| |
コース : | 奈良 ⇒ 県庁前 ⇒ 県道80 ⇒ 県道214 ⇒ 月ヶ瀬道の駅(休憩) ⇒ 県道82 ⇒ R163 ⇒ R4 ⇒ 木戸川を渡りすぐに右折 ⇒ 騎ぞ川沿いを少し走り ⇒ R163 ⇒ 和食のサト木津川店で忘年会 ⇒ 食事後、解散 |
走行距離 : | 160km |
所要時間: | AM9時〜PM3時 |
コメント | 忘年会は、和食のサトで座敷を予約し、蟹つきプレミアムコース(すきやきまたはしゃぶしゃぶ)75品目が食べ放題。約2時間楽しい時間を過ごしましたが、3時ぐらいから雨の予報により、3時前に解散。 来月もよろしく |
写真はまっちゃんから提供いただきました。
拡大写真はメンバー専用のページ
メンバー専用のページへの入り方がわからない方はメールください。